Open Loot
OL
$0.00588
+0.000658
  +12.6%
Open Loot
OL
$0.00588
+0.000658
  +12.6%
Futures Vol (24h)
$3.89M
Spot Vol (24h)
$391.29K
Cap. de Mercado
$4.59M
Interesse Aberto
$3.05M
Oferta em circulação
791.95M
Total Supply
5.00B
Fornecimento máximo
5.00B
Cap. de Mercado
$4.59M
Interesse Aberto
$3.05M
Oferta em circulação
791.95M
Total Supply
5.00B
Fornecimento máximo
5.00B
Mercados de Open Loot
TrocasPar
Preço
Preço(24h%)
Volume (24h)
(%)
Interesse Aberto
(%)
Longo/Curto (24h)
Liquidação Longa (24h)
Liquidação Curta (24h)
OI/24h_Vol
(%)
Liquidez ±1%
Open Loot Desempenho de Preço
See Historical Data
4 hora
-
24 hora
-
7 dia
-
30 dia
-
90 dia
-
180 dia
-
No acumulado do ano
-
1 Ano
-
Todos
-
Open Loot Liquidação
1h Rekt
Longo
Curto
4h Rekt
Longo
Curto
12h Rekt
Longo
Curto
24h Rekt
Longo
Curto
Open Loot Mapa Calor de Volume
TempoEntradaSaídaEntrada LíquidaVariação líquida %Net Inflow/MCap
Open Loot Entradas/Saídas de Futuros
TempoEntradaSaídaEntrada LíquidaVariação líquida %Net Inflow/MCap
Open Loot Entradas/Saídas Spot
TempoEntradaSaídaEntrada LíquidaVariação líquida %Net Inflow/MCap

Open Loot Taxa Financiamento Ponderada OI

Moedas semelhantes a Open Loot

Open Loot Preço em Tempo Real

No momento, o preço atual de Open Loot (OL) é 0.00588 USD. Nas últimas 24 horas, o preço de Open Loot Alta +12.6%; nos últimos 7 dias, o preço de Open Loot Queda -3.87%. A oferta circulante atual de Open Loot é de 791,958,835 OL, com uma capitalização de mercado de 4,599,113 USD.

Open Loot Visão Geral de Negociação

Nas últimas 24 horas, o volume de negociação à vista de Open Loot foi de 391,293 USD, e o volume de negociação de futuros de Open Loot foi de 3,895,909 USD. No mesmo período, cerca de 757 USD em posições de futuros de Open Loot foram liquidadas. O open interest atual de Open Loot é de 3,055,262 USD. Isso indica que a alavancagem do mercado ainda está se ajustando.
Pesquisar
Mais