Metal DAO
MTL
$0.2365
+0.006397
  +2.78%
Metal DAO
MTL
$0.2365
+0.006397
  +2.78%
Futures Vol (24h)
$2.53M
Spot Vol (24h)
$531.84K
Cap. de Mercado
$21.81M
Interesse Aberto
$2.95M
Oferta em circulação
92.85M
Total Supply
92.85M
Fornecimento máximo
66.58M
Cap. de Mercado
$21.81M
Interesse Aberto
$2.95M
Oferta em circulação
92.85M
Total Supply
92.85M
Fornecimento máximo
66.58M
Mercados de Metal DAO
TrocasPar
Preço
Preço(24h%)
Volume (24h)
(%)
Interesse Aberto
(%)
Longo/Curto (24h)
Liquidação Longa (24h)
Liquidação Curta (24h)
OI/24h_Vol
(%)
Liquidez ±1%
Metal DAO Desempenho de Preço
See Historical Data
4 hora
-
24 hora
-
7 dia
-
30 dia
-
90 dia
-
180 dia
-
No acumulado do ano
-
1 Ano
-
Todos
-
Metal DAO Liquidação
1h Rekt
Longo
Curto
4h Rekt
Longo
Curto
12h Rekt
Longo
Curto
24h Rekt
Longo
Curto
Metal DAO Mapa Calor de Volume
TempoEntradaSaídaEntrada LíquidaVariação líquida %Net Inflow/MCap
Metal DAO Entradas/Saídas de Futuros
TempoEntradaSaídaEntrada LíquidaVariação líquida %Net Inflow/MCap
Metal DAO Entradas/Saídas Spot
TempoEntradaSaídaEntrada LíquidaVariação líquida %Net Inflow/MCap

Metal DAO Taxa Financiamento Ponderada OI

Moedas semelhantes a Metal DAO

Metal DAO Preço em Tempo Real

No momento, o preço atual de Metal DAO (MTL) é 0.236 USD. Nas últimas 24 horas, o preço de Metal DAO Alta +2.78%; nos últimos 7 dias, o preço de Metal DAO Alta +28.26%. A oferta circulante atual de Metal DAO é de 92,858,285 MTL, com uma capitalização de mercado de 21,813,204 USD.

Metal DAO Visão Geral de Negociação

Nas últimas 24 horas, o volume de negociação à vista de Metal DAO foi de 531,844 USD, e o volume de negociação de futuros de Metal DAO foi de 2,538,341 USD. No mesmo período, cerca de 551 USD em posições de futuros de Metal DAO foram liquidadas. O open interest atual de Metal DAO é de 2,958,447 USD. Isso indica que a alavancagem do mercado ainda está se ajustando.
Pesquisar
Mais