Mask Network
MASK
$0.3775
-0.00339
  -0.89%
Mask Network
MASK
$0.3775
-0.00339
  -0.89%
Futures Vol (24h)
$5.90M
Spot Vol (24h)
$779.02K
Cap. de Mercado
$37.68M
Interés Abierto
$6.91M
Suministro en circulación
100.00M
Total Supply
100.00M
Suministro máx.
100.00M
Cap. de Mercado
$37.68M
Interés Abierto
$6.91M
Suministro en circulación
100.00M
Total Supply
100.00M
Suministro máx.
100.00M
Mercados de Mask Network
IntercambiosPar
Precio
Precio(24h%)
Volumen (24h)
(%)
Interés Abierto
(%)
Largo/Corto 24h
Liquidación Larga (24h)
Liquidación Corta (24h)
OI/24h_Vol
(%)
Liquidez ±1%
Mask Network Rendimiento del Precio
See Historical Data
4 hora
-
24 hora
-
7 día
-
30 día
-
90 día
-
180 día
-
En lo que va del año
-
1 Año
-
Todo
-
Mask Network Liquidación
1h Rekt
Largo
Corto
4h Rekt
Largo
Corto
12h Rekt
Largo
Corto
24h Rekt
Largo
Corto
Mask Network Mapa Calor del Volumen
TiempoIngresoSalidasIngreso NetoCambio neto %Net Inflow/MCap
Mask Network Entradas/Salidas de Futuros
TiempoIngresoSalidasIngreso NetoCambio neto %Net Inflow/MCap
Mask Network Entradas/Salidas Spot
TiempoIngresoSalidasIngreso NetoCambio neto %Net Inflow/MCap

Mask Network Tasa Financiación Fonderada OI

Monedas similares a Mask Network

Mask Network Precio en Tiempo Real

En este momento, el precio actual de Mask Network (MASK) es 0.378 USD. En las últimas 24 horas, el precio de Mask Network Caída -0.89%; en los últimos 7 días, el precio de Mask Network Caída -0.53%. La oferta circulante actual de Mask Network es de 100,000,000 MASK, con una capitalización de mercado de 37,682,980 USD.

Mask Network Resumen de Trading

En las últimas 24 horas, el volumen de trading spot de Mask Network fue de 779,026 USD, y el volumen de trading de futuros de Mask Network fue de 5,902,980 USD. Durante el mismo período, aproximadamente 11,844 USD en posiciones de futuros de Mask Network fueron liquidados. El open interest actual de Mask Network es de 6,917,700 USD. Esto indica que el apalancamiento del mercado aún se está ajustando.
Buscar divisas
Más