Particle Network
PARTI
$0.04643
+0.001062
  +2.34%
Particle Network
PARTI
$0.04643
+0.001062
  +2.34%
Futures Vol (24h)
$17.09M
Spot Vol (24h)
$1.68M
Cap. Marché
$24.96M
Intérêt Ouvert
$20.92M
Offre en circulation
538.94M
Total Supply
1.00B
Offre max.
1.00B
Cap. Marché
$24.96M
Intérêt Ouvert
$20.92M
Offre en circulation
538.94M
Total Supply
1.00B
Offre max.
1.00B
Marchés Particle Network
ExchangesPaire
Prix
Prix(24h%)
Volume (24h)
(%)
Intérêt Ouvert
(%)
Long/Court (24h)
Liquidation Longue (24h)
Liquidation Courte (24h)
OI/24h_Vol
(%)
Liquidité ±1%
Particle Network Performance du Prix
See Historical Data
4 heure
-
24 heure
-
7 jour
-
30 jour
-
90 jour
-
180 jour
-
Depuis le début de l’année
-
1 An
-
Tous
-
Particle Network Liquidation
1h Rekt
Long
Court
4h Rekt
Long
Court
12h Rekt
Long
Court
24h Rekt
Long
Court
Particle Network Carte Thermique du Volume
TempsEntréeSortiesEntrée NetteVariation nette %Net Inflow/MCap
Particle Network Entrées/Sorties des Futures
TempsEntréeSortiesEntrée NetteVariation nette %Net Inflow/MCap
Particle Network Entrées/Sorties au comptant
TempsEntréeSortiesEntrée NetteVariation nette %Net Inflow/MCap

Particle Network Taux Financement Pondéré OI

Coins similaires à Particle Network

Particle Network Prix en Temps Réel

À l’heure actuelle, le prix actuel de Particle Network (PARTI) est de 0.0464 USD. Au cours des dernières 24 heures, le prix de Particle Network a Hausse de +2.34%; au cours des 7 derniers jours, le prix de Particle Network a Baisse de -15.05%. L’offre en circulation actuelle de Particle Network est de 538,947,909 PARTI, avec une capitalisation boursière de 24,966,367 USD.

Particle Network Aperçu des Transactions

Au cours des dernières 24 heures, le volume de trading au comptant de Particle Network était de 1,680,939 USD, et le volume de trading des contrats à terme de Particle Network était de 17,099,048 USD. Sur la même période, environ 15,553 USD de positions à terme Particle Network ont été liquidées. L’intérêt ouvert actuel de Particle Network est de 20,924,247 USD. Cela indique que l’effet de levier du marché est encore en phase d’ajustement.
Recherche
Plus