Moo Deng (moodengsol.com)
MOODENG
$0.03748
-0.00175
  -4.46%
Moo Deng (moodengsol.com)
MOODENG
$0.03748
-0.00175
  -4.46%
Futures Vol (24h)
$16.96M
Spot Vol (24h)
$1.27M
Cap. Marché
$37.16M
Intérêt Ouvert
$10.44M
Offre en circulation
989.97M
Total Supply
989.97M
Offre max.
989.97M
Cap. Marché
$37.16M
Intérêt Ouvert
$10.44M
Offre en circulation
989.97M
Total Supply
989.97M
Offre max.
989.97M
Marchés Moo Deng (moodengsol.com)
ExchangesPaire
Prix
Prix(24h%)
Volume (24h)
(%)
Intérêt Ouvert
(%)
Long/Court (24h)
Liquidation Longue (24h)
Liquidation Courte (24h)
OI/24h_Vol
(%)
Liquidité ±1%
Moo Deng (moodengsol.com) Performance du Prix
See Historical Data
4 heure
-
24 heure
-
7 jour
-
30 jour
-
90 jour
-
180 jour
-
Depuis le début de l’année
-
1 An
-
Tous
-
Moo Deng (moodengsol.com) Liquidation
1h Rekt
Long
Court
4h Rekt
Long
Court
12h Rekt
Long
Court
24h Rekt
Long
Court
Moo Deng (moodengsol.com) Carte Thermique du Volume
TempsEntréeSortiesEntrée NetteVariation nette %Net Inflow/MCap
Moo Deng (moodengsol.com) Entrées/Sorties des Futures
TempsEntréeSortiesEntrée NetteVariation nette %Net Inflow/MCap
Moo Deng (moodengsol.com) Entrées/Sorties au comptant
TempsEntréeSortiesEntrée NetteVariation nette %Net Inflow/MCap

Moo Deng (moodengsol.com) Taux Financement Pondéré OI

Coins similaires à Moo Deng (moodengsol.com)

Moo Deng (moodengsol.com) Prix en Temps Réel

À l’heure actuelle, le prix actuel de Moo Deng (moodengsol.com) (MOODENG) est de 0.0375 USD. Au cours des dernières 24 heures, le prix de Moo Deng (moodengsol.com) a Baisse de -4.46%; au cours des 7 derniers jours, le prix de Moo Deng (moodengsol.com) a Baisse de -13.35%. L’offre en circulation actuelle de Moo Deng (moodengsol.com) est de 989,971,791 MOODENG, avec une capitalisation boursière de 37,166,049 USD.

Moo Deng (moodengsol.com) Aperçu des Transactions

Au cours des dernières 24 heures, le volume de trading au comptant de Moo Deng (moodengsol.com) était de 1,270,955 USD, et le volume de trading des contrats à terme de Moo Deng (moodengsol.com) était de 16,962,369 USD. Sur la même période, environ 43,940 USD de positions à terme Moo Deng (moodengsol.com) ont été liquidées. L’intérêt ouvert actuel de Moo Deng (moodengsol.com) est de 10,443,274 USD. Cela indique que l’effet de levier du marché est encore en phase d’ajustement.
Recherche
Plus