Semiconductor ETF
SMH
$553.34
-0.2768
  -0.05%
Semiconductor ETF
SMH
$553.34
-0.2768
  -0.05%
Cap. de Mercado
$0
Interés Abierto
$3.45M
Suministro en circulación
0
Total Supply
0
Suministro máx.
-
Cap. de Mercado
$0
Interés Abierto
$3.45M
Suministro en circulación
0
Total Supply
0
Suministro máx.
-
Mercados de Semiconductor ETF
IntercambiosPar
Precio
Precio(24h%)
Volumen (24h)
(%)
Interés Abierto
(%)
Largo/Corto 24h
Liquidación Larga (24h)
Liquidación Corta (24h)
OI/24h_Vol
(%)
Liquidez ±1%
Semiconductor ETF Rendimiento del Precio
See Historical Data
4 hora
-
24 hora
-
7 día
-
30 día
-
90 día
-
180 día
-
En lo que va del año
-
1 Año
-
Todo
-
Semiconductor ETF Liquidación
1h Rekt
Largo
Corto
4h Rekt
Largo
Corto
12h Rekt
Largo
Corto
24h Rekt
Largo
Corto
Semiconductor ETF Mapa Calor del Volumen
TiempoIngresoSalidasIngreso NetoCambio neto %Net Inflow/MCap
Semiconductor ETF Entradas/Salidas de Futuros
TiempoIngresoSalidasIngreso NetoCambio neto %Net Inflow/MCap

Semiconductor ETF Tasa Financiación Fonderada OI

Monedas similares a Semiconductor ETF

Semiconductor ETF Precio en Tiempo Real

En este momento, el precio actual de Semiconductor ETF (SMH) es 553.34 USD. En las últimas 24 horas, el precio de Semiconductor ETF Caída -0.05%; en los últimos 7 días, el precio de Semiconductor ETF Caída -NaN%. La oferta circulante actual de Semiconductor ETF es de 0 SMH, con una capitalización de mercado de 0 USD.

Semiconductor ETF Resumen de Trading

En las últimas 24 horas, el volumen de trading spot de Semiconductor ETF fue de 0 USD, y el volumen de trading de futuros de Semiconductor ETF fue de 2,302,050 USD. Durante el mismo período, aproximadamente 3,041 USD en posiciones de futuros de Semiconductor ETF fueron liquidados. El open interest actual de Semiconductor ETF es de 3,451,696 USD. Esto indica que el apalancamiento del mercado aún se está ajustando.
Buscar divisas
Más